Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Как будет складываться ситуацияна работе ближайшее время? По какой причине «не ладится» на текущем месте, какэто исправить? Как скоро удастся найти новую? Спасибо. - вопрос №2835371

Анна 29 авг 1988

Дополнение автора от апрель 10, 2018 г., 14:12:32

Если можно немного больше конкретики в ответах

Anna апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ладится-потому что не Ваше.Как начнете искать, так и найдете.

    апрель 10, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает отталкивающую ситуацию, можете потерять работу.Закрепится возможно.Так как новую найти будет не легко.

    апрель 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая работа будет у вас летом.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.