Эзотерика

Добрый день, у меня сейчас сложный период в жизни...все идет как-то не так, везде проблемы и я не знаю как собраться...подскажите что-нибудь? Дата рождения:1993-11-18 - вопрос №2835524

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    Любые проблемы решаемы.а так, конечно, здесь нужна диагностика.

    апрель 11, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Сконцентрировать характер ,
    увидеть свои сложные ситуации через многомерное видение.
    И просчитать все возможные варинаты выхода.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто думайте о том, что за проблемами начнется белая полоса.Наши проблемы-это развитие нашей духовности.Смотрите на них свысока.

    апрель 11, 2018 г.