Юриспруденция

Остановили освидетельствовали показало 0.21 ...протокол отказался подписывать требовал освидетельствования в больнице отказали...через 2 часа прошел - вопрос №2835540

освидетельствование в медучреждение результат 0,1 акт освидетельствования в суде приобщили к делу… решение мирового судьи-был пьян лишить на 1 год 10 месяцев с вытекающими последствиями

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ключевым для ответа на вопрос является то, по какой статье лишили права управления или составили административный материал. По статье 12.8 КоАП РФ или по статье 12.26 КоАП РФ. В первом случае шанс есть, т.к. должны были направить на мед.освидетельствование в случае несогласия с освидетельствованием на состояние опьянения (на месте).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 10, 2018 г.