Бизнес

Закрыт

Здравствуте. Помогите пожалуйста с выбором. Работаю в сфере рекламы уже больше чем 5 лет. А у меня по профессии мультипликация. По профессии год проработала но там заработная плата меньше но как бы - вопрос №2835549

меньше не было мне нравится своя профессия и хочу добиваться дальше но и домашним помогать по финансу хочу сейчас устроилась на работу в рекламное агентство дизайнером хожу через нехочу и чувствую что время по пусту трачу. Помогите что делать и каак пожалуйстаа.

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    15-й в

    работайте удалённо фрилансером. Сервисов в интернете — море.

    апрель 10, 2018 г.