Медицина

Здравствуйте! Постоянное вздутие желудка После отрыжки становится легче, отрыжка без запаха, просто большое количечтво воздуха. Есои не делать отрыжку такое чувство что воздух внутри давит на - вопрос №2835550

остальные органы, особенно на сердце. Пью омез.

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего, вы проходили обследования, вам был выставлен диагноз? Большое значение имеет ваш режим питания.
    Рекомендую исключить продукты, содержащие большое количество «быстрых углеводов» и вызывающих вздутие.

    апрель 10, 2018 г.