Медицина

Длинный цикл возможна ли поздняя овуляция? - вопрос №2835581

Здравствуйте, мне 27 лет беременностей не было.скажите у меня цикл последние 3 месяца 36 дней. В марте месяце делала мониторинг фолликула На 9й д. ц. Эндометрий был 3,8 Фолликул в правом яичнике 10мм, в левом 13 мм, на 12й д. ц. Эндометрий 5 мм Фолликул в правом яичнике 10 мм, в левом 13 мм, на 15 й д. ц Эндометрий 5,3 мм Фолликул В правом яичнике 11 мм, в левом стал тоже 11 мм узистка сказала что доминантный фолликул сдулся перестал расти, что овуляции не будет в этом месяце. Сказала нет смысла Ходить ещё на мониторинг. Скажите может ли быть такое что при цикле 36 дней фолликул все таки созрел и была поздняя овуляция? Сегодня должны пойти месячные но на них нет даже намёка. Может ли оказаться что это беременность?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день, да возможно из-за поздней овуляции сдвинулся цикл, а возможно и наступила беременность. Подождите неделю, две, потом сдайте кровь на ХГЧ, там уже будет ясно.

    апрель 16, 2018 г.