Эзотерика

Решено

Добрый день!Мне сегодня приснился странный сон: я с родителями путешествовали и дошли до озера чистого и красивого! По среди озера было два холмика, вроде насыпав, на одном как-то расположились - вопрос №2835622

родители, на втором стояла я! Папа прокричал: «смотри» и вода начала покрываться пузырьками, как будто тысяча маленьких рыбок набросились на корм! Брызги летели во все стороны, было весело и смешно! Когда я посмотрела вниз то ноги обутые в кроссовки стояли в воде но не намокали, я вода чистая чистая и на дне песочек беленький! Чтобы это могло означать?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Это прекрасный сон, который показывает, что Ваша душа чиста, свободна от темных страстей, а значит в жизни у Вас все будет хорошо и Вы будете заниматься своим любимым делом, получая от этого удовольствие.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит благополучие вашей семье!

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замечательный сон.Благополучие, идиллия, душевная чистота.

    апрель 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к большой хорошему событию в семье..., исполнению ранее задуманных, планов… Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.