Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,уже не знаю что думать, может просто себя накручиваю, мне молодой человек сделал предложение, всё было хорошо, после этого я начала болеть, и врачи толком ничего не говорят, то давление - вопрос №2835689

подскакивает то падает, тошнит, болит голова. Все анализы в норме, не могу понять что происходит, может это сглаз?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    По фото нужно посмотреть Вас.

    апрель 10, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Сделайте чистку огнём.

    апрель 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это похоже на то, что кому-то, узнавшему о возможной предстоящей свадьбе, идея эта пришлась не по душе.Сглаз.

    апрель 11, 2018 г.