Эзотерика

Решено

Здраствуйте подскажите пожалуйста когда я встречу человека с которым будут серьезные отношения? Заранее спасибо 08.01.1980 - вопрос №2835691

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы давно должны были бы жить в счастливом браке, если бы Вас не мешали со стороны. Подробнее по фото.

    апрель 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Судя по энергетике вопроса могу сказать, что серьезные отношения у Вас начнуться во второй половине лета.Подробнее необходимо смотреть по фото.

    апрель 10, 2018 г.