Медицина

vip

Здравствуйте, у меня в последнее время появились боли слева ребер ближе к подмышечной зоне и верхушка груди иногда боль отдаёт в лопатку.ЭКГ и ЭХО сердца делал месяц назад,нашли только частичную - вопрос №2835703

блокаду ножки гисса, кардиолог говорит что все в пределах нормы, но пугают боли, подскажите что делать и как быть( на нервах и скачет давление из за этого).Заранее благодарю за ответ

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо знать ваш возраст, наличие хронических заболеваний. Будет желание, пишите в личку, попробуем разобраться.

    апрель 10, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Денис. Как давно у вас эти боли и с чем связываете их появление ( после значительной нагрузки/переохлаждения)? Каков их характер и длительность? Принимали ли какие-то препараты? Когда в последний раз делали флюорографию?
    Причиной может быть как миалгия, невралгия, повреждение позвоночника, так и иррадииация боли от внутренних органов.
    Для точного заключения необходимы ваши ответы и дообследование.

    Всего Вам доброго!

    апрель 10, 2018 г.