Эзотерика

Здравствуйте! Ребёнка не могу устроить в садик. На работе не хотят ждать меня. Придётся ли мне увольняться? Когда у меня закончится чёрная полоса в жизни? Анна 13.05.90 - вопрос №2835731

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Да, придётся уволиться.улучшения начнутся с августа-сентября.

    апрель 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока нет, не уволят. Вы можете взять отпуск по уходу за ребенком до 6 лет без содержания. Хоть денег уже не будете получать как до 3-х лет, но, по крайней мере у Вас не прервется стаж, за Вами останется рабочее место и Вы сможете находиться с ребенком дома. Параллельно подыскивать другую работу (получше) и возможность устроить ребенка в садик

    май 10, 2018 г.