Эзотерика

Решено

Вечер добрый. Не могу спать ночами. Просыпаюсь с бешенным страхом в 2-3 ночи. Что это. Виталина 8.2.1975 - вопрос №2835779

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Время, когда Вы просыпаетесь, называется Ведьминым часом.Это время, когда открываются порталы.Полагаю, к Вам в квартиру приходят гости из параллельных миров.Их и ощущаете.

    апрель 11, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, дело в вас и вашей квартире, есть порталы и сущности что питаются вами. Нужно чистить и закрывать порталы.

    апрель 11, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Может говорить о магическом воздействии

    апрель 12, 2018 г.