Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я бы хотела узнать когда я выйду замуж? И перееду ли я в другой город жить? - вопрос №2835909

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны ваши данные, фото.Всех благ!

    апрель 10, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В течение года официального  брака не видно, но будет замечательный союз. В нем связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. события, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны.
    Переезд пока откладывается.

    апрель 10, 2018 г.