Технологии

БАЗЫ ДАННЫХ - вопрос №283592

может ли програмист узнать где находится владелец компьютера или кто этот владелец?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    смотря что есть в распоряжении программиста

    если речь о данных доступных в интернет — это заивисит от того какие сведения о себе оставлял владелец на разных сайтах

    при благоприятных условиях можно быстро и достоверно установить личность и местонахождение пользователя

    другая крайность каогда человека практически невозможно найти, даже если ищут спец службы

    июнь 6, 2012 г.

    Yakovlev Alexander

    1703-й в Технологиях

    Смотря какие цели прогер перед собой ставит!!!

    Андрей расскажи подробней что именно беспокоит??? ПК на работе или бук на лавочке в парке… сматр, кпк, гпс чем объемнее вопрос тем на него можно объемнее ответить

    июнь 6, 2012 г.