Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, какие чувства он ко мне испытывает? Любовь, нежность, скучает, хочет со мной быть? Что то из этого присутствует? - вопрос №2835960

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он к Вам испытывает нежность

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Большая симпатия, нежность.Скучает, думает о вас.Всех благ!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    701-й в Эзотерике

    Марина, сейчас вы испытываете страх из-за недавнего скандала с Олегом.Олег прекрасный сексуальный партнер, но вся проблема в вас, научитесь приносить радость и удовольствие близким людям, Олег прошел длительный жизненый путь и наконец-то нашел женщину, которую искал всю жизнь.Он любит вас искренне и планирует длительные стабильные отношения на всю жизнь.Желаю вам женской мудрости.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Переживание ревность, желание удержать