Эзотерика

отношения - вопрос №283605

скажите пожалуйста возможны ли отношения между Вадимом 01.09.1989 и Светой 08.08.1986, если в данный момент она замужем и какие у него намерения насчет меня

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, судя по картам, Вы ему нравитесь, возможно, он немного влюблен, но при этом не спешит сильно сближаться. Пока в отношениях он рассчитывает на некоторую романтику, приятные эмоции. Серьезные же отношения смотрятся маловероятными.

    июнь 6, 2012 г.