Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста наши отношения.. Есть будущее у нас? Что значу для мужчины? Ольга 12/07/86, Вадим 17.05.80. - вопрос №2836060

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Есть понятие совместимости. Это не то, когда комфортно или нет вместе. Это возможности в перспективу. Совместимость фундаментальных основ личности, которые дают возможность остаться вместе или нет.

    Тигр и Обезьяна в родовых линиях по годам рождения. Являются разрушителями друг для друга.

    Тигр и Змея в столпах личных отношений. Измены и предательство.

    Наличие в карта знаков Змеи и Обезьяны.  Отсутствие стабильности.

    К сожалению. Перспективы крайне  низкие.

    апрель 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Будущее у вас есть.

    апрель 11, 2018 г.