Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я наследственная ведьма, но силу свою не развиваю. Лет с 15 меня посещает астральная существо. Оно прижилось в моей комнате в шкафу и наблюдает за мной по ночам. Однажды я его видела, - вопрос №2836197

проснувшись ночью я увидела что он сидит напротив моего лица. Его голова была лысой, сам угольно-чёрный, а глаза были будто хрустальные подсвеченные шары. Ничего плохого он мне не делал никогда, иногда пугал. Куда бы я ни переехала жить там обязательно появляется астральная сущность. Ведёт себя как домовой, но на домового он ни капли не был похож… уважаемые эзотерики/ведьмы, подскажите пожалуйста кто он?

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваш астральный помощник в магии.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш Учитель.Вы должны начинать практиковать, чтобы позже не было проблем.

    апрель 11, 2018 г.