Эзотерика

Половые отношения - вопрос №2836355

Здравствуйте, приснилось знакомая женщина( она руководитель нашего ансамбля танцев, в реальной жизни) и ей знакомый мужчина. Но видела я лично его в первый раз. Мы будто пришли на танцы заниматься спустя долгое время, но так стояли в сторонке все время, так как уже все позабыли. И вот таанцы заканчиваются и на месте танцев этот мужчина ставит кушетку стол. Он типа врач и начинает работать. ПРиходит к нему женщина с ребенком. И говорит что ребенок заболел. Он почему то начинает смотреть не ребенка, а женщину эту. Доходит до того обследование, что он ее смотрит как гинеколог, я думаю — он что больной или озабоченный? Учитель по танцам в соседнем кабинете что то вырезает кому-то. Хирург типа. И вот мужчина прощается с этой женщиной. Причем я нахожусь в комнате вместе с ними. И кладет меня на кушетку и начинает ласкать со всех сторон. Я лежу мне приятно я не могу встать, ноги сами раздвигаются, но понимаю что за бред.И тут меня осеняет что у меня есть парень я не могу ему изменить. Этого мужика кто то зовет или звонит он отлучается, я сбегаю и сон заканчивается. спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит неловкое положение, неудобную ситуацию.

    апрель 11, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Несмотря на наличие внимания к вашей персоне других мужчин, Вы всё-таки предпочитаете остановиться на своем молодом человеке.

    апрель 11, 2018 г.