Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты.) что то можно сказать про эту девушку? Что за характер, что на душе и как дела обстоят с личной жизнью.? Огромное Вам спасибо за отзывчивость. 25.08.1981 - вопрос №2836389

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.) что то можно сказать про эту девушку? Что за характер, что на душе и  как дела обстоят с личной жизнью.? Огромное Вам спасибо за отзывчивость. 25.08.1981

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    с личной жизнью однозначно не ладится.Девушка то в принципе неплохая, но её не везёт в отношениях и не те мужчины попадаются ей на пути… Хотя и у неё характер не сахар

    апрель 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Есть расстройство в не сложившейся  любви. В личной жизни все должно наладится но Вы должны рассчитывать на Ваш опыт. Вижу поездку с любимым человеком. Очень красивая внешность. Следит за своим здоровьем. Часто старается избежать брачные узы.

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Хорошая девушка, на сердце мужчина при этом  в личной жизни неудовлетворение

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С личной жизнью все в порядке.Самодостаточная и  в меру гордая.Не менее успешна во всех сферах.

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка сейчас переживает сложный период, судя по всему — ей приходится в одиночку противостоять большому количеству проблем, чуть позднее у нее будет роковой и сложный роман с мужчиной другой национальности, который оставит шрам на ее сердце.

    апрель 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Есть переживания у девушки и связаны они с финансами.Улучшение в этой сфере идет с июля.В личном девушка уже обрела счастье.

    апрель 11, 2018 г.