Эзотерика

vip

здравствуйте. - вопрос №2836399

молодой человек инициативу будет проявлять? как он относится ко мне, что испытывает? сегодня встреча будет?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, инициативу будет проявлять, настроен оптимистически… Встреча очень вероятна сегодня

    апрель 11, 2018 г.
  • Здравствуйте будет проявлять.Но у него мысли что может быть отвергнут.Вы должны тоже проявлять себя.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Храни вас Бог!

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявит, не переживайте.

    апрель 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит ожидать от Александра первые шаги. У Вас присутствует страсть друг к другу. Но для Вас он не подходит в роли мужа. С ним Вам будет не совсем комфортно.

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень сильное влечение к вам и интерес, желание быть с вами вместе, строить отношения. Думаю что встреча будет, он возбужден и готов накинуться на вас как лев на антилопу. Любит. Берегите эту страсть!

    апрель 11, 2018 г.