Эзотерика

vip

Как пройдет понедельник,16 апреля?И будут ли денежные поступления на этой неделе? - вопрос №2836438

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Анастасия. Этот день для Вас будет не простым. Денежных поступлений именно в этот день не ожидается. Вам необходимо обрести душевное спокойствие. Потому что чувствуется в душе большая тревога.

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надежды на понедельник не оправдаются, день будет ужасным, вы не сможете реализовать задуманное или помочь себе в предстоящей сложной ситуации. Денежный поступлений — не вижу. Траты — да.

    апрель 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Понедельник пройдёт отлично, небольшое денежное поступление на неделе будет.

    апрель 11, 2018 г.