Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Стоит ли мне учиться на психолога?Смогу ли поступить в этом году на второе высшее? - вопрос №2836450

Найду ли работу по специальности в будущем? Екатерина 02.01.1984

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Екатерина. Этот вопрос для Вас действительно важен и сами Вы не можете определится. Вы обязательно поступите на второе высшее и это для Вас будет не так сложно как Вам кажется на данном этапе.

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте.

    Стоит! Ваша учеба принесет вас удовлетворение и позднее — деньги!

    апрель 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вообще, психология может вам принести успех в сфере работы, но я заметила некоторую загвоздку на этапе поступления и первом курсе обучения. Довольно большие трудности. Также вам важно определиться с направлением уже с самого начала. Трудности вы сможете преодолеть, работать по специальности — тоже.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Профессия психолога Вам очень подходит.на второе высшее поступите достаточно легко.

    апрель 11, 2018 г.