Эзотерика

Здравствуйте помогите нам пожалуйста меня зовут марта моя свекровь брала кредит на болящую маму а расплатиться во время не получается как нам быть и угрожает ли нам опасность Время когда - вопрос №2836486

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-04-06

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    опасности пока нет, но вам все равно придется приложить все усилия для выплаты.вам будет помощь от мужчины.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банки к таким клиентам привыкшие.Подадут  в суд, решение суда заморозит проценты, и будет платить возможными для себя частями оставшуюся сумму по факту, уже без процентов.

    апрель 11, 2018 г.