Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Женщина болеет эпилепсией. Недавно у ее собаки появились тоже приступы эпилепсии. Что это значит?как связано это? - вопрос №2836495

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Домашние и животные и растения берут на себя часть проблем хозяев.

    апрель 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между хозяйкой и собакой — тесная энергетическая связь, животное пытается таким образом избавить свою хозяйку от страданий. Очень часто бывает, что питомцы имеют такие же проблемы со здоровьем, что и владельцы, особенно часто это заметно на собаках. В отличие от котов, они не умеют избавляться от негативной энергии болезни.

    апрель 11, 2018 г.