Юриспруденция

Здравствуйте вчера оформил заказ в интернет-магазине по одной цене мне позвонили сказали, что у поставщика нету в наличии, а сегодня этот же товар - вопрос №2836496

Здравствуйте вчера оформил заказ в интернет-магазине по одной цене мне позвонили сказали, что у поставщика нету в наличии, а сегодня этот же товар продают по другой цене.
Можно ли как-то потребовать этот товар по первоначальной цене?
postel-deluxe.ru/polotence-best-home-textiles-scarlet-cvet-salatovyjj-pakistan-70h140-sm-bambuk1755.html

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, Вы приняли публичную оферту и продавец обязан Вам продать по цене, указанной в предложении (ст.435, 437 ГК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 11, 2018 г.