Эзотерика

Решено

Хотела бы узнать как сложится в дальнейшем моя личная жизнь? - вопрос №2836520

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Сейчас у вас в жизни наблюдается несколько человек, которые в ближайшее время либо в текущее проявляют активные знаки внимания и пытаются расположить вас к общению с ними. Очень решительные действия будут от противоположного пола, большинство из них будут направлены во благо вам, не за горами определенный период, когда вы испытаете большое счастье.

    апрель 11, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    пока у вас идёт решение текущих вопросов
    также выпало-- начало любовных отношений, свидание

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы найдете человека в этом году.

    апрель 11, 2018 г.