Психология

Решено

С мужем у нас проблема.Хочу узнать есть ли в перспективе шансы, что мне встретится другой мужчина и я буду счастлива? - вопрос №2836570

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вопрос очень серьезный. Если не научитесь договариваться, то даже в новых отношениях очень рискуете попасть в такую же ситуацию. И как правило эта новая ситуация будет еще сложнее. Поэтому самое лучшее в отношениях, не рубит c плеча и спасаться бегством от трудностей, а в чем-то уступить, в чем-то принять. Ведь отношения это всегда работа. И эта работа сделанная хорошо приносит удовлетворение и счастье.

    апрель 11, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Шансы есть. Но они обусловлены тем, насколько вы эффективно сможете решить проблемы в этом браке.
    Без осознания этого опыта дальше двигаться смысла нет, наступить можете на те же грабли, а то и усугубить проблемы.
    Вы когда-то выбрали этого человека.  И наверняка он вас чем-то привлёк. Так на основе прежнего отношения посмотрите, что сейчас не так и почему. Какие именно вы допустили ошибки и подумайте, как их теперь исправить.
     Удачи вам.

    апрель 11, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Шахноза!
    В перспективе всегда есть разные шансы...
    Я не знаю подробностей вашей жизни, сколько вам лет, сколько лет вы в браке, в чём проблема с мужем. Но по постановке вашего вопроса складывается впечатление (может быть, ошибочное), что вы, вместо того чтобы решить насущную проблему, хотите «по-детски» сбежать от неё.
    Расскажите всё-таки, в чём заключается ваша с мужем проблема

    апрель 11, 2018 г.