Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Свободна ли Людмила (18.12.1978)? Что на сердце? Спасибо. - вопрос №2836880

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободна

    апрель 11, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У Людмилы расставание,  кризис и переживание. Впереди путешествие или поездка, в которой она и познакомится с новым кавалером.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с мужчиной оставили в душе горький след, на данное время выходит что она свободна.

    апрель 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Девушка совершенно свободна.но к каким-либо отношениям сейчас не готова.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Людмила уже свободна.Но на душе не спокойно, есть переживания.Скоро в ее личной жизни произойдут кардинальные перемены.