Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите почему при привороте человек в дневные часы любит-тоскует по максимуму ,а с наступлением сумерек приходит в себя,т.е,как минимум - вопрос №2836912

испытывает равнодушие, а иногда раздражение, т.е становится самим-собой?Cпасибо.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    солнце сильно влияет на мышление… но у него патология есть

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Тина

    154-й в

    При определённых видах приворотов существует такая *побочная* реакция на него.со временем сглаживается

    апрель 11, 2018 г.