Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснился папа(умер),говорил,что его ко мне не пускают,скал что скоро все закончится,я сильно плакала просила не уходить,он вошел в - вопрос №2836916

другую комноту и растаял, как дымка осталась? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я так  вижу, что сон  ваш  может быть пророческим.Надо очень  бережно  отнестись к здоровью, вашему папе.И просто  сходить в  церковь и поставить  свечи за здравие  для него.Помолиться и попросить о  долголетии .Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!

    апрель 11, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Папу отпустить нужно, вы его держите.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и есть.Хочет навестить, но по каким-то причинам не может.Скоро все кончится-это имеется в виду то, что в тех мирах нет понятия о времени.Придет пора, когда встретитесь и будете вместе, и уже неразлучны.

    апрель 11, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, помяните его, поставьте свечку.

    апрель 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает окончание сложного жизненного периода. Что-то плохое уйдет от Вас, а на смену ему, придут хорошие радостные события… Добрых Снов!

    апрель 12, 2018 г.