Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие эксперты применено 3 суток назад мне приснилося очень странный сон что ко мне домой пришол парень в которого я влюблена он улыбался мне но при этом его рвало в моем туалете на - вопрос №2836978

пол. А я его успокаивала и гладила по спине и волосам чтобы ему было лутче. Ну он смотрел на меня с очаровательной улыбкой. Рвота была только из прозрачной вводы. Какой-то очень странный сон. К чему бы он? Надежда 20 февроля 1989.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к хорошему, возможно ваша главная мечта сбудется.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Ложные мысли, ожидания, цели, заставляют упустить реалии. Если посмотреть на вещи объективно, то нужна цель вполне достижим.

    Субъективный взгляд все перечеркнет. Скорее всего в личном.

    апрель 11, 2018 г.