Медицина

Решено

Доброго дня. Симптоми: Низький тиск 90/50 при вазі 47 кг Головний біль, запаморочення, слабкість температура 37 кровоточивість носа протягом 3 днів уже Мені 25р Що робити? До кого краще звернутис - вопрос №2837026

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгения.
    Вам необходимо обратиться к участковому терапевту для очного осмотра и обследования (ЭКГ, ФЛГ, общий анализ крови и мочи, анализы крови на — общий белок, общий билирубин, фибриноген, АСТ, АЛТ, креатинин, глюкозу). Необходим очный осмотр ЛОР врачом. По итогам осмотра и обследования будет принято решение  о назначении адекватного лечения.

    апрель 11, 2018 г.