Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит у этого мужчины в личной жизни? Владимир, 07.09.1971 - вопрос №2837070

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  мужчины   есть   отношения ,  а общения  с несколькими  женщинами -  вертуальные. Он  немного запутался  и не может определиться  .Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины в личной жизни всё хорошо, любит погулять и обожает женщин.

    апрель 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему очень сложно, часто с женщиной ссорится

    апрель 11, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    такое впечатление, что ему всё надоело… хочет «разрубить», закончить… как будто мешает ему его личная жизнь…

    апрель 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. В  личном есть  симпатии.Но женщин  нет.Удачи вам

    апрель 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него есть какая-то женщина в жизни, однако отношения с ней далеки от идеала, как будто их что-то подтачивает, не исключен меркантильный интерес с ее стороны. Хотя там, по-моему, даже не одна женщина, т.к. идет ощущение попытки удержать определенный баланс, как будто две тянут в разные стороны.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще по жизни своей наипозитивнейший и успешный.С ним можно пешком идти на Северный полюс.Спокойный и вполне счастливый, умеющий радоваться и солнцу, и дождю.

    апрель 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такое чувство что к своему возрасту в личном все так запутанно…

    апрель 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В общем и целом Владимир знает чего хочет, а потому показали, что проблем с женским вниманием у него нет. Тем не менее придерживается своих бывших отношений, которые связаны и с выполнением определенных обязательств.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    ухаживает за женщиной

    апрель 12, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    здравствуйте! позитивный мужчина и по жизни идет с улыбкой вне зависимости от обстоятельств.привык к женскому вниманию, они к нему с молоду липнут. если есть желание пришлите в личный чат ваше фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам. особо
    не замарачивается по жизни! легкий, интересный человек.
    Удачи!

    апрель 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у него размеренная личная жизнь, всё идёт по его плану. К себе близко не пускает просто так тех людей, с которыми мало знаком. Очень осторожен в выборе партнёра. Есть отношения и встречи с женщинами. Любит путешествовать и возможно в данный момент в отъезде. Всего доброго!

    апрель 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о женщине

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Его лишний раз трогать не надо, беспокоить по пустякам тоже, указывать и что то говорить, как делать бесполезно; поучать тем более. Человек одиночка, хочет уже пожить один, все достали своими претензиями и недовольством. Готов уехать на необитаемый остров, чтобы не видеть и не слышать никого. Он же не мешок с деньгами, чтобы доить его постоянно. Сам то он безотказный, но вот многие от него все что то хотят, переходя все границы. Ответить не может, только бурчит, поэтому и старается уединиться, где он один, сам с собой и наедине с сбой. Устал все тащить на себе, пора и для себя пожить. И никакие слова на него не действуют, достали потому что все. Что мог дал, когда мог — помог, есть предел всему в жизни и помощи, и вниманию. Взамен получил непонимание и не благодарность. Хватит уже. Он обиделся и дальше все будет решать сам. Запросто может обойтись без личной жизни, от отсутствия ее не страдает. Но, может и уступить, где надо и способен на поступки. Тот вариант, который был и есть уже не устраивает. Притаился, затаился и выжидает, что жизнь преподнесет. А встретит ладную и складную, ту, которая будет слушать и не перирекаться. Которой с милым и рай в шалаше. Без особых претензий. Легкая, полненькая, подвижная, позитивная и веселая женщина украсит его жизнь.

    апрель 12, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да, на вид он позитивный человек.Но в жизни у него есть некая драма.Женщины его сейчас не волнуют.Личная жизнь сложится тогда, когда он разберётся с прошлым.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте влюблён в женщину

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    в какое-то дело он собирается вложить не только деньги, но и душу
    по судьбе он счастливчик
    ему везде и всегда во всём везет
    по личному-много женщин рядом.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ищет в жизни определенный женский идеал, может быть подсознательно, но все время нарывается на властных партнерш, которые его как-то пытаются держать под каблуком. Может быть такой была его мама. Сейчас решил, что личная свобода превыше всего, способен и планирует жить один. Всего хорошего вам!

    апрель 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.сложности.развод по всей видимости, либо как то всё на грани.виной всему другая женщина.любовный треугольник, я вообще могу сказать, что жизнь этого мужчины круто поменяется.будет дележка имущества в ближайшее время и вообщем то он будет недоволен, очень взвинчен, эксцентричен и зол на весь мир, хотя самая главная проблема это он сам.вообщем как то ощущение у меня того что он не верный.и гулящий.Удачи вам!

    апрель 12, 2018 г.