Эзотерика

Здравствуйте! Очень волнует вопрос,связанный с работой. Работаю в продажах и в последнее время стало очень сложно, не получается выполнять план последние несколько месяцев, хотя раньше даже - вопрос №2837204

перевыполняла. Обстановка на работе также напряженная.Хотела бы узнать, как дальше будут отстоять дела, удастся ли всё наладить, чтобы было все, как прежде. Благодарю! 27.01.64 года. Москва.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз от конкурентов.Почистите рабочее место и продолжайте получать удовольствие.

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.София права.Это сглаз.Чистка Вам поможет.

    апрель 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Татьяна! Сейчас у вас трудный период и его надо пережить. Всё в ваших руках и будет зависеть в большей степени от вас и обстоятельств на которые не в силах повлиять. Возможно придётся что-то поменять в вашей работе и этим самым улучшить продажи. Удачи вам!

    апрель 17, 2018 г.