Психология

Решено

Здравствуйте, у близкого человека проявляется непонятная ситуация на протяжении долгого времени. Например, он сидит и резко куда то погружается, тебя не слышит но смотрит, руки в кулаки сжаты, - вопрос №2837208

немного агрессивный, дергается, что то иногда говорит странное, не внятно, потом через пол минуты отпускает и дальше продолжает заниматься своими делами, и не помнит он что с ним было, или говорить не хочет, не ясно, подскажите косу можно обратиться и что это за болезнь?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если человек социально не опасен, то ничего страшного. Если на людей не кидается, то все нормально.
    Я думаю, что психиатр Вам поможет разобраться.
    Но точная диагностика возможно только при желании самого человека и на очном приеме.
    Удачи Вам!

    апрель 12, 2018 г.