Эзотерика

Решено

Чистая вода в ванной - вопрос №2837227

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если вода холодная-к добру-теплая-к заболеванию-проблемам-вы не указали ваш пол-и семейное положение-можно подкорректировать.

    апрель 12, 2018 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Означает хорошее здоровье, период благополучия и наполненности в вашей жизни

    апрель 12, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон сулит крепкое здоровье и благополучие в любых делах.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чистая вода символизирует, всегда, очищение от негатива, новые хорошие события. Ванна — это успех в делах и любви… Замечательный сон. Значит, — впереди светлый и положительный жизненный период… Добрых Снов!

    апрель 12, 2018 г.