Психология

Я хочу вернуть любимую как это сделать - вопрос №2837287

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сперва нужно спросить любимую, хочет ли этого она.

     То что Вы хотите-это ваше личное дело, но вы должны уважать, если любите и  то чего хочет объект вашей любви,

     Если она там, более счастлива чем с Вами, то если Вы любите то предоставляете ей такое право выбирать то где она более счастлива.

    апрель 12, 2018 г.

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас и о вашем любимой? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.

    апрель 12, 2018 г.