Психология

Решено

Когда у меня будут отношения длительные? - вопрос №2837295

изображение из вопроса - Когда у меня будут отношения длительные?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Ваши отношения станут длительными и серьезными, когда Вы начнете больше к себе прислушиваться, верить своей интуиции, и не стараться угодить мужчине. Вы слишком верите в их серьезность, и они этим пользуются, получая все что им надо и оставляя Вас в разочаровании и обиде. Пора любить себя, тогда и остальные последуют Вашему примеру.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мы (психологи) можем (посредством анализа Вашей жизни) точно выявить причины Вашего одиночества. Можем поработать с ними, устранив влияние на Вашу жизнь. Можем научить как строить гармонию в паре. Конечно, это не волшебство (которое, судя по вопросу, Вы ищете), придется поработать как следует. Зато и результат гарантирован. Обращайтесь.

    апрель 12, 2018 г.