Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Уважаемые эксперты! И снова хочу просить Вас посмотреть обо мне. Что то все в моей жизни на перекосяк, ну вроде все слава Богу живы здоровы, но деньги сквозь пальцы, в отношениях с - вопрос №2837340

мужем тоже все катится под откос, работа выматывает… прошу, посмотрите что в моей жизни происходит, могу ли я что то изменить или пусть по течению? У супруга моего есть ли ещё чувства, стоит ли сохранять? И про деньги, ну совсем край скоро… Наталья, 05.07.1978 гр, Заранее благодарю! изображение из вопроса - Доброго дня! Уважаемые эксперты! И снова хочу просить Вас посмотреть обо мне.  Что то все в моей жизни на перекосяк, ну вроде все слава Богу живы здоровы, но деньги сквозь пальцы, в отношениях с

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. хорошо что есть фото. по нему могу сказать, финансовая сторона слабая, деньги вас любят, но идут мимо лишь от того что у вас забрали удачу.и скажу что скоро все поменяется.
     По личному,  мужчина с чувствами, но укрепление не помешала бы. стоит вашу судьбу повернуть в нужное направление.
     могу по подробнее посмотреть и помочь

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день!!!
    Могу сказать про отношения с мужем  что вы останетесь вместе до конца. Ну вообщем переживете сложные моменты. А вот затягивание негативных моментов по всей сфере связан с вашей внутренней энергетикой. Смотреть когда будет лучше когда наладится в том или ином плане сейчас бесполезно. Так как все эти временные процессы по сути зависят от вас. то есть вы сможете все это исправить. За мужа не переживайте, кармическая связь у вас хорошая он не отколется от вас!!!
    Помочь вам!? ну можно составить для вас какую либо программу но если заинтересует давайте встретимся в моем чате, если так же что то не понятного в моем ответе так же пишите в чат

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    у вас финансовая дыра.

    апрель 12, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    На вас стоит работа причем и не одна от сюда и с финансами проблемы и в семье тоже все на перекосяк.
    Вы все запустили так как работы пустили свои корни и убрать их будет не так то просто, но возможно, если поставить комплекс работ.
    Но это вам влетит в копеечку.
    Всего Доброго

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы многое на себя брали, расслабляя мужа.
    Взвалили на себя непосильную ношу и сейчас
    пришло время остановиться. И не в деньгах дело
    — это только следствие и сигналы, что что то делаете
    не так и не с теми. Отдых Вам нужен и честный анализ.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    ,, Доброжелатель,, постаралась, Вы даже догадываетесь от кого могут эти ,, подарочки,,.
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь.
    Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит поменять работу.
    Слишком много энергии тратите, а получаете мало, энергии денег не хватает, что бы компенсировать потраченные силы. С мужем отношения наладятся, как только будет хватать сил и времени на него.
    Шанс поменять работу у Вас появится в течении 4-х месяцев.
    У мужа ещё чувства к Вам есть. пока разрыва отношений не просматривается.
    Все проблемы от нехватки денег.
    Мудрости Вам!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насчет мужчины. Вижу он темноволосый, плотного телосложения. Моложе Вас. На данный момент 10 жезлов выпадает, то есть это некая угнетенность конфликты и отсутствие стабильности. Это временный этап, мне показывает, что все образуется у Вас в скором времени. У супруга еще есть чувства показывает, будет налаживание отношений.

    Насчет работы. Идут деньги, такое впечатление вы работаете с деньгами как раз таки. Финанасы показывает, может банк или менеджер что-то такое идет… Там не вижу перспектив… надо менять место работы.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Вы устали и Вам нужен отдых, чтобы поднять энергетику.   Насчет супруга, нужны его данные, для просмотра перспектив.

    апрель 12, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас негатив-вас надо почистить-и все постепенно станет на свои места-и смужем-и по делам-по здоровью видно что энергетика слаба у вас-настроения часто не бывает-и все достало-после чистки вам стане лучше-и тогда вы сможете уже в бодром состоянии принимать верные -точные решения-все проблемы начнут разрешаться у вас.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Все эти проблемы, могут быть связаны с не корректным отношением к женщине вашего рода. Это может быть мать, сестра, дочь и т.п. Где-то вы не правильно поступили, поэтому сейчас и происходят вышеописанные ситуации. Идут проблемы связанные с родом.
    Решая их или хотя бы поняв, где вы не правильно поступаете, можете опять наладить свою жизнь.

    апрель 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как вы говорите что у вас деньги проходят сквозь пальцы, это действительно так, но и окружающие вас близкие люди способствуют ему. Помощи вам ждать не от кого, только надеяться на саму себя, а от супруга тоже толку мало, его вообще не интересует от куда и как достаются вам деньги, для него главное чтобы они были. Отношения ваши с мужем иже изжили себя, как раньше у вас уже не будет. У него есть другая женщина. Вы горбатитесь на работе как вол а он получает удовольствие от жизни. Но впереди у вас будут перемены в лучшую сторону, совсем скоро чёрная полоса сменится белой, и этому во многом поспособствует новое знакомство с мужчиной.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, разрыва в отношениях у вас не будет, будет сохранение семейного очага, по финансам да есть спад но не кризис, вы вернёте утраченные позиции, к начале лету, виной всему банальная зависть, тёмная зависть, идущая по вашему знакомству то есть у вас есть подруга которая держит к вам зависть и злобу, вы более удачливее чем она, вот это и есть причина, измены или предательства со стороны вашего мужа нету, совет вам сходите в церковь поставьте господу свячу на исполнения желаний, удачу, пригласите священника пусть освятит ваш дом где вы живёте это вам поможет, это не порча, порчи нету, а вот негатив да есть, есть такая молитва ещё святому спиридону, обратитесь к этому святому, главное в молитве вера, тот кто мешал вам сам себя и накажет.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Наталья, у каждых отношений есть свои подъемы и спады. Сложность вашей ситуации в том, что вы с супругом в душевном кризисе, который испытывает на прочность и ваши отношения. От этого страдает и ваш денежный канал. Логично, что нужно максимально быстро преодолеть этот сложный момент. На консультации дам развернутый ответ, как вам можно помочь.

    апрель 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас летом просматривается финансовый рост и улучшение с мужем должно быть, муж Вас любит и разрыва не просматривается! Но все-таки я Вам рекомендую пройти чистку от скопившего негатива, который не сомненно влияет на все сферы жизни!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Корень всех зол кроется в работе: она отбирает у вас силы и энергию, которые вы могли бы использовать на улучшение отношений с мужем, а также перекрывается денежный канал. Как только вы смените работу, в вашей жизни начнутся улучшения.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    по мужу- есть чувства, но! также есть непонимание с обеих сторон.
    Подвижность отношений начнется в середине мая( гармонию принесут)
    Любовь ваша проснется. так как идет любовный вам интерес от мужа
    по денежкам- ждите удачу в деньгах в середине года.
    порч на вас нет.Это-временные трудности.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    В Вашей жизни идет период отчета по кармическим долгам. Судя по Вашей космограмме, продолжаться это может примерно до 41-42 лет. Если всё начало катиться под откос, значит, что-то в своей жизни Вы сделали не так, как было надо, и теперь с Вас Лунные узлы просто спрашивают по всей строгости. Здесь не помогут обряды или ритуалы. Здесь надо разбираться — где Вы нарушили задачи своего предназначения. Только после этого можно подбирать методы корректировки ситуации. Будет желание разобраться — обращайтесь с полными данными в личку.
    Всего доброго.

    апрель 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да в вашей жизни сложный период, напряжение будет только нарастать, в связи с прохождением транзитного сатурна по Козерогу в противостоянии к вашим светилам Солнцу и Луне и Юпитеру в раке. Вам нужно набраться терпения и переждать. С мужем пока развода не видно, но чувств к вам у него не осталось.В плане финансов переменный успех. Вам желательно сделать энергетическую чистку от негатива.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    По поводу ваших отношений с мужем можно было бы сказать что-то более конкретно, укажи вы хотя бы имя. Ну а так мне идет, что до конца года каких либо улучшений не предвидится, видно отсутствие согласия, недовольство ситуацией, ощущение безрадостности, нестабильности и бесперспективности происходящего, отсутствие уверенности в будущем. Разрыва не предвидится, никто на такой шаг не решится.
    В плане финансов должны наметится некоторые улучшения, могут представится возможности для того чтобы поправить положение, но больше похоже на то, что ситуация тоже не будет ровной: то густо, то пусто. Но все же какие-то проблемы решить удастся, хотя по итогу мне все равно идет скованность в этом плане, подвешенное состояние. Возможно, есть (будут) какие-то обстоятельства или фин. обязательства (долг, кредит и т.п.), ради которых придется жертвовать частью денежных средств.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если пустить по течению, можно разбиться о скалы.Ситуацию надо держать под контролем.С супругом все ясно предельно.Грядут великие перемены.И у Вас, и у него.С той отправной точки и начнется движение к свету и покою.С деньгами наладится само по себе.Это проблема практически всех живущих.Но можно и кое-что сделать, чтобы ускорить их возвращение.В целом, вижу Вас вполне успешной.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.отдохните просто.выдохните.бежите куда то постоянно, а куда? вот в этом вопросе вам нужно разобраться.ведите свою жизнь размеренно  и спокойно.не торопитесь жить.Деньги организуйте сами.никто кроме вас этого не сделает.расписывайте свои  расходы и доходы.это важно если деньги улетаают не успев появиться, с мужем просто понимание потеряли.обычный кризис, который разрешиться самостоятельно уже очень скоро, особо не переживайте.само всё пройдет и будет вас радовать, работа должна оставаться работай, отработали да забыли, что о ней думать, дело сделанно и всё.У вашего супруга чувства есть.не нагнетайте обстановку итак тяжеловато и ему и вам, вообщем то края не будет, если вы возьметесь за свою жизнь сами и организуете её.Удачи вам!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В отношениях с мужем показан новый виток, улучшения будут, но временного характера, расстанетесь в ближайшем будущем, новое знакомство будет, новые отношения, новый брак.
    Работа выматывает-вы выкладываетесь на ней по полной, получая копейки.
    Смена работы по этому году идёт, финансовое положение-улучшится, возможно найдёте для себя неожиданный источник доходов к концу года.
    С уважением.

    апрель 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Женщина темненькая или соседка или коллега по работе сделала вам порчу на деньги, отняла Удачу.Вас чистить надо и ставить защиту.С мужем все нормально будет, будите жить…Всех вам благ!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях чувства у него к вам есть, но больше чувства привязанности, долг, отношения сейчас затухли, у него у самого появляется мысль о других отношениях, и возможно уже кто то есть, так что подумайте сами нужно ли вам это, в материальной сфере похожая ситуация, вам нужно искать работу более интересную и оплачиваемую, либо поменять отношения к работе.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    «ну совсем край скоро...» — потому что идете вы к краю, не в том направлении. Изменить можно все, а плыть по течению — прямой дорогой к тому самому краю.
    Чтобы посмотреть отношения с мужем, нужны его данные, сбросьте в чат.
    2018 год для вас еще довольно «счастливый нумерологически», 2019 будет выводить на первый план проблемы семьи, следующий — может быть очень сложным. Так что не расслабляйтесь и начинайте менять понемногу уклад и образ жизни.

    апрель 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Наталья, супруг видно, что немного ленится по отношению в чувствах к Вам.Ничего не происходит необычного-рутина.Нужно конечно освежать чувства.Иначе это приведет к дальнейшему холоду в отношениях.Брак может стать под угрозой.
    В работе-все тоже очень тяжело, есть у вас к работе даже не любовь, просто-, что надо делать.Есть переживания и страхи-все надоело.Но и старх уйти, что остаться без работы.
    По ситуации-понятно, что в каждой из этих областей надо много работать, чтобы стало лучше.
    Всего Вам доброго от Вселенной!!!