Бизнес

Второй выход из нежилого помещения - вопрос №2837384

Помещение на 1-ом этаже жилого дома, общая площадь 160,7 кв.м, из них (по экспликации к плану): торговые залы — 98,1 кв.м, коридор — 2.4 кв.м, кухня
— 16 кв.м, санузел — 2.6 кв.м, кабинеты — 16,5 кв.м, тамбуры — 8.1 кв.м, вспомогательное помещение 6.7 кв.м. Один вход-выход. Назначение неизвестно (сдаю в аренду). Нужно ли делать 2-й выход? Спасибо.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Нужно знать назначение помещения, от этого многое зависит.
    Также нужно знать количество работников или посетителей, а также расстояние до двери от самой конечной точки.

    апрель 12, 2018 г.