Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне молодой человек Али 01.01.1982, искренен ли, будут ли проблемы,дальнейшие отношения? Виктория 15.09.1988. - вопрос №2837430

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Искренности нет.
    Не вижу счастливого совместного будущего с ним.

    апрель 12, 2018 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь, но есть ощущение, что у Али есть незавершенные связи. Как будто пытается усидеть на двух стульях.

    апрель 12, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Али не может действовать согласно своим желаниям.Ушел в себя, много думает. Переживает из за возможного разрыва с кем то… На будущее будет сохранять статус КВО, не в силах изменить ситуацию. Все будет так же…

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек с вами не честен, в вашу жизнь он доставит не одну проблему.

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут проблемы.Очень ревнивый.

    апрель 12, 2018 г.