Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №2837474

прошу Вас посмотреть когда у меня будет беременность и пол ребёнка. Заранее спасибо! Лиля 17.09.1990

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Динара

    150-й в

    Шансы на беременность в ближайшее время 50 на 50

    апрель 12, 2018 г.
  • Нужна дата рождения мужа и количество ваших братьев и сестер…

    апрель 12, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, энергетика слаба у вас-вам поможет специальная молитва-на скорое зачатие-сила у нее большая-поэтому с вашей верой вы скоро сможете забеременеть.

    апрель 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мальчика родите, в август месяце этого года беременность

    апрель 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно по фото смотреть.
      беременность вышла в течении года.
     мальчишка

    апрель 12, 2018 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лиля, у вас возможная беременность просматривается во второй половине этого года!
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    апрель 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Нужно просмотр по фото делать.
    Обращайтесь в чат.
    Буду рада Вам помочь!

    апрель 12, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Вы обязательно будете мамой и это главное, что вам нужно знать.
    Беременность выпадает на 1 полугодие 2020 г.Ребенок будет по большой любви и желания обоих.К этому времени будете замужем.Счастливы в браке.Ребенок долгожданный и желанный.Девочка.

    апрель 12, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Явное материнство у вас стоит в 2022 году. Однако деторождение- это Божественное таинство. Если Высшие Силы решат раньше, то будет раньше.
    До 2022 года, вам идёт решение профессиональных и материальных вопросов.

    апрель 12, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. На будущий год у вас будет уже дочка.
    Беременность не будет легкой, но и тяжелой не будет. Но в больничке придется полежать не раз!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поверхностный просмотр вашей ситуации показал что беременность наступит ближе к осени, родите от любимого мужчины крепкого и здорового мальчика.

    апрель 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    этой осенью

    апрель 12, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Беременность будет в мае, девочка.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В следующем году должны родить мальчика!

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом, в середине, высок шанс.
     в судьбе трое детей( две дочери и сын)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиля! Укажите, пожалуйста, время и место рождения.

    апрель 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиля!
    Беременность вероятна у вас в 19 году. Родите сына.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таком вопросе нужно смотреть обоих родителей. А по Вашей энергетике вероятность беременности идёт на 2019 год-мальчик, 2022 год-мальчик, т.е. шансы есть, нужны лишь Ваши усилия для исполнения

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В здоровье никаких проблем.Поле чистое, без пробоин.В этом году уже начнете вынашивание.Пол могла бы определить только по фото, увы.

    апрель 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета у вас идет беременность… у вас по судьбе идет двое деток-сынишка и дочурка…

    апрель 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Лилия.у вас беременность выходит на вторую половину этого года лето-осень очень приятно вам будет, я советую не терять времени.беременность в указанное время будет чудесной.и очень лёгкой.девочка у вас родиться.лето-осень вы забеременеете.Удачи вам!

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Энерго код жизни не показывает проблем по здоровью, беременость вам падает уже, а значит в ближайшем будущем.Больше скажу по фото, обращайтесь.

    апрель 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиля.
    Возможно рождение девочки через 1,5-2 года.

    апрель 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро, Лиля!
    У вас будет беременность в течение 4-5 лет.Будет мальчик.В это же время будет брак(даже может быть гражданский брак).
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беременность возможна уже в этом году, ближе к осени. Похоже на мальчика )))
    Желаю счастья материнства!

    апрель 28, 2018 г.