Эзотерика

Решено

Покойный отец. - вопрос №283748

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сегодня видела во сне покойнокого отца, он ел во сне шашлык(на шампуре были куски шашлычного мяса, и он их кусал).К чему этот сон? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон может быть Вам как предупреждение — не совершайте на ближайшее каких либо сделок, хотя будет соблазн.Вам потребуется  мудрый совет.Возможны проблемы со здоровьем, обратите на это внимания.

    Вспомните отца, сходите в Церковь — напишите записочку «О упокоении».

    *Удачи Вам!

    июнь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Мёртвые приходят если их что-то беспокоит, отец же с Вами во сне не общался, поэтому вполне возможно, что и опасаться Вам нечего. Может он просто пришел показать, что всё у него хорошо и славно там. А может Вам просто приснился его образ, а сам он Вас не посещал. Если он всё же что-то говорил Вам во сне, вспомните его слова — они и будут для Вас предостережением.