Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте переходить ли на новое место работы мне и оставлять ли старое будет ли там хорошо - вопрос №2837523

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно ваше фото или дату.
     энергетика идет не такая простая. но финансовая сторона поменяется к лучшему.
     так же вижу по энергетике в личном плане перемену

    апрель 12, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. На новое место работы. Заслуживаете большего и судьба готовит вам работу намного лучше чем та, что у вас сейчас.

    апрель 12, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Переходить на новую работу Вам нет смысла. Остерегайтесь мужчину который находится рядом с Вами в плане финансов. Постарайтесь прислушаться к советом Ваших близких. Чувствуется много пролитых слез.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Сейчас наиболее удачный период для перемен.На новом месте по началу будет не всё гладко, но к концу лета ситуация стабилизируется.Опасайтесь коллектива, именно они могут доставить Вам проблемы.

    апрель 12, 2018 г.