Эзотерика

Вытяните карту совет для развития ситуации для ситуации в личном, спасибо! с задуманный молодым человеком шатеном - вопрос №2837539

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Катерина выпала карта ожидания- иногда следует уединиться, дабы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать...
    Ситуация будет развиваться благоприятно… но пройдет время.

    апрель 12, 2018 г.