Эзотерика

Со мной с детства происходит много странного,сейчас мне 27 и все становится только сильнее,я не знаю кто сможет мне пояснить это - вопрос №2837593

изображение из вопроса - Со мной с детства происходит много странного,сейчас мне 27 и все становится только сильнее,я не знаю кто сможет мне пояснить это

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти ситуации никак не угрожают вашей жизни, но так распорядилась судьба, что странности будут сопровождать вас на протяжении всей жизни.

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все странное на самом деле реальное.Просто не всем открывается.

    апрель 12, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    В Вас много Лунного.
    Это Лунное Вы называете Странным, Саша.

    апрель 12, 2018 г.