Эзотерика

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста мне к чему снятся похороны незнакомого мне мальчика ? - вопрос №2837615

похороны и очень много людей но я не знаю этого мальчика к чему бы это могло приснится? мальчику где то лет 7 надеюсь что к хорошему

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к вам такой сон не имеет никакого отношения.это значит что в реальности грозит опасность какому то ребенку с которым вы не связаны.

    апрель 12, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Хоронят ребёнка, а сон несёт хорошее предсказание: атмосферу дружелюбия и понимания в семье, сплочение близких людей.

    апрель 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Похороны, снятся к  трудностям и сложному жизненному периоду. Какие-то убытки понесете. Извините, если огорчила… Хороших Вам Снов!

    апрель 12, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит избавление от проблемы.

    апрель 12, 2018 г.