Эзотерика

Решено

vip

предсказания - вопрос №283766

Добрый вечер! Интересно, если, например, эксперт посмотрел будующее человека, предсказал новую любовь, детей, в общем, долгосрочную перспективу, может ли быть так, что кто то например, разозлится на человека, наведет порчу, сглазит, проклянет или еще что то в этом роде, т.е. появится человек, который изменит его судьбу к худшему? Это предсказуемо или нет? И почему ответы экспертов почти всегда разные? Каждыйвидит разные варианты судьбы? Тогда в чем смысл предсказаний? Надеюсь, я понятно изложил свои вопросы, спасибо всем кто решит ответить)

Дополнение автора от июнь 7, 2012 г., 12:50:15

Огромное спасибо всем экспертам за ответы, у каждого есть свой взгляд и своя правда, но в принципе, я понял то, что предсказание это еще не приговор (особенно если оно не хорошее), правильно? Но все таки, не все понятно, если, например, сказано, что с этим человеком вам вместе не быть, то других вариантов нет, какой бы тропинкой не пошел — дорога то одна?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Поэтому и не рекомендуют гадать на длительный срок в предсказаниях. Хотя, если Вам предсказали плохое, то у Вас есть шанс что-то изменить. Предсказание говорит о шансе, все остальное в руках человека.

    июнь 6, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Существует специальная защита от порчи и сглаза, которую следует ставить в том случае, если вы боитесь негативных влияний извне.

    июнь 6, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будущее, которое видит ясновидящий, можно сравнить с полоской света от фонаря. Тот участок, который лучше освещен, будет предсказан максимально правдиво. Но у «фонаря жизни» есть способность раскачиваться, и тогда луч освещает иные части будущего. Также на взгляд ясновидящего влияет его «жизненное бремя» — жизненный опыт, уровень знаний. Будущее могут изменить, но чем сильнее личность, тем меньше вероятность того, что кто-то изменит его судьбу — рано или поздно человек окажется у поставленной цели.

    Счастья Вам!

    июнь 6, 2012 г.

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    Я — астролог, а не маг, поэтому судить буду «со своей колокольни» и отвечу на Ваш вопрос исходя из своей профессиональной направленности. В деле астрологии, чтобы получить точное предсказание и не навредить человеку своей рекомендацией, нужно обладать широким кругозором и достаточным опытом — некоторые моменты в гороскопе человек, знакомый с астрологией только по книгам, способен трактовать превратно — вроде и близко, но все равно неточно… Иногда это связано с тем, что астролог просто некомпетентен в данной сфере — чтобы заниматься, например, астрологическим бизнес-консультированием, неплохо бы иметь экономическое образование или, по крайней мере, специальные познания в анализируемой области. Поэтому предсказания некоторых астрологов расходятся — рекомендую тщательно выбирать специалиста, читать отзывы о его работе, оценивать его образованность и широту кругозора по его ответам на вопросы.

    А что касается «негативного воздействия» — иногда бывает так, что не проклятие и порча «виноваты» в том, что предсказание не сбылось, а бездействие самого человека. Многие предсказания делаются с оговоркой: вы должны сделать то-то и то-то — например, проявлять терпение к любимому человеку и мириться с определенными чертами его характера (в этом случае — счастливый брак), или начать получать новое образование в определенный год (тогда — успешная карьера) и т.п. Человек же ничего не делает, услышав положительный прогноз, а ждет, когда счастье придет само по себе — специалист же сказал… Такие вещи необходимо обговаривать в ходе консультации.

    Приятного Вам общения с профессионалами и продуктивных консультаций. Удачи! С уважением, астропсихолог Василиса.

    июнь 6, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Заметьте жизнь очень скоро течьно. в тот момент Вам предсказали одно, произошли какие то перемешения, также идет продолжение того что было сказано., Ни что не исчезает.Временное пространство всегда существовало.

    Если  в разное время обращается человек и предсказания будут разные, только не изменно судьбоносные предсказания. что предрешено то не изменно.

    Такие случаи очень редки.И таких людей встретить можно единицы.

              С Уважением Софият...

    июнь 6, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря для кого гадать. Кто-то например хочет за счет гадания и карт обогатиться, используя инструмент для собственной выгоды. Кто-то ищет подсказки, а кто-то ключ к ответу на вопрос. Для тех же, кто ищет решение всех проблем, готовый выход — тоже свой вариант. Дело не в гадателях, а в спрашивающих. В их духовных ценностях, желании что-то делать в жизни, создавать. Сглазить можно и просто так, без причин. Вопрос в том, насколько человек готов сопротивляться обстоятельствам.

    июнь 7, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    к счастью будующее не высечено из камня, оно изменчиво.
    к счастью у Судьбы для каждого из нас много вариантов и из них много счастливых вариантов развития будущего.

    в одну реку нельзя войти дважды — это постулат :)
    рассмотриет свое будушее как текущуюю реку — в нее вошел один эксперт, потом вошел другой эксперт ...
    видят они как бы одну и туже реку, но уже измененную… первый вошел и входя он просто своим присутствием изменяет реку. Хорошо если эксперт чистый и перед этим мылся :)))

    далее: кто как процесс течения энергии реки описывает словами, т.е. перевод с языка энергий на русский язык :)

    Так же:
    причины обрашения к предсказателям и гадателям — это страх от неуверенности в «завтрашнем» дне — негативные энергии превысили уровень предельно допустимый :)
    отсюда отсутствие доверия, в результате снижение притока чистой энергии, в результате отсутствие благодарности и еще большее снижение притока чистой энергии, и-и-и ...
    Чтоб сказку закончить красиво:
    эзотерика нужно выбирать внимательно и осторожно, с вопросом обращаться приватно и чтоб никто не видел :))) Грамотный и светлый эзотерик вам поможет выбрать наиболее счастливый вариант развития и поможет вам встать на этот путь :)

    как то так… :)

    июнь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Потому что не все видят будущее, точнее они видят образы, но они не отфильтрованы(слабая концентрация, слабая энергетика, влияние сущей и просто отсутствие опыта в этом направлении), а думают что они пророки. Второе у будущего не один вариант: есть дорога на ней 10 тропинок, по какой пойдете Вам решать, но в пределах дороги.

    июнь 7, 2012 г.