Эзотерика

vip

Добрый день! У мужа Александра 1.07.1983 угнали машину митсубиши лансер 2008 г 2 апреля с адреса Обуховской обороны120, ищем сами как можем, подскажите пожта найдём ли мы ее? В каком месте искать или - вопрос №2837661

можно уже успокоиться и отпустить её? изображение из вопроса - Добрый день! У мужа Александра 1.07.1983 угнали машину митсубиши лансер 2008 г 2 апреля с адреса Обуховской обороны120, ищем сами как можем, подскажите пожта найдём ли мы ее? В каком месте искать или

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Машину прятали в гараже поблизости от места где украли,  там рядом станция метро. но сейчас такое впечатление, что ее продали.
    Всего доброго

    апрель 12, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Машина найдется 100%. Подключайте больше связей для поисков.

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно успокоиться и нужно.Отдали за что-то откуп.

    апрель 12, 2018 г.